Sylvie Bélanger Technicienne du service de garde
Dominique Arseneault Éducatrice
Martine St-Hilaire Éducatrice
Stéphanie Chaput Éducatrice
Jessica Lausterer Éducatrice
Carole Marineau Éducatrice-midi
Louise Fondrouge Éducatrice-midi
Sophie Lévesque Éducatrice-midi
Marie-Christine Fournier Éducatrice
Maggy Joseph Surveillante midi
Pierre Couillard-Després Surveillant midi
Monique Rivest Surveillante midi
Nancy Ducharme-Labarre Surveillante midi
Line Dufour Surveillante midi
Angela Fazzi Surveillante midi
Viviane Saad Surveillante midi
Katy Aubuchon Surveillante midi
Marika Bevins Groupe 041 (Pavillon Jacques-Labrie)
Josiane Frigon Groupe 051
Annabelle Martino Groupe 052
Karine Leblanc Groupe 201
Marilou Chartrand-Renaud Groupe 202
Annick Perbost Groupe 301
Caroline Belli Groupe 401
en remplacement les vendredis
Guillane Boudrias Bisaillon Groupe 302-402
Andrée Dumoulin Groupe 501
Arianne Pizzolongo Groupe 502-602
Patricia Laplante Groupe 601
Émilie Boucher-Gagnon Groupe 901-902 (Pavillon Jacques-Labrie)
Hanan Sarguiose Groupe 903 (Pavillon Jacques-Labrie)
Joannie Bouchard Groupe 921(Pavillon Jacques-Labrie)
Carole-Ann P. Bélanger Groupe 922 (Pavillon Jacques-Labrie)
Mélanie Hubert Groupe 981
Emilie Saumure Groupe 982 (Pavillon Jacques-Labrie)
Marylène Gravel Groupe 983
Jolaine Alexander Groupe 984 (PJL)
Catherine Gartshore Groupe 984 (PJL)
en remplacement les mardis
Amélie Proulx Groupe 985 (Pavillon Jacques-Labrie)
Vanessa Vaillancourt Groupe 986 (Pavillon Jacques-Labrie)
Catherine Hamel Groupe 987 (Pavillon Jacques-Labrie)
Caroline Goyette TES-correction du langage
Valérie Lepage Adaptation scolaire
Josée Pelletier Adaptation scolaire
Cathy Gosselin Adaptation scolaire
Geneviève Demers TES-plancher VDJ
Marylise Le Buis TES-plancher VDJ et PJL
Jessica Jodoin TES-plancher pavillon
Marie-Élise Richard-Lavoie Adaptation scolaire (Pavillon Jacques-Labrie)
4 ans H 901-902
Katy Aubuchon Adaptation scolaire (Pavillon Jacques-Labrie)
Mélanie Brunet-Morand Adaptation scolaire (Pavillon Jacques-Labrie)
Suzie Marcil Adaptation scolaire (Pavillon Jacques-Labrie)
Kim Mailhot Adaptation scolaire (Pavillon Jacques-Labrie)
Evelyne Duguay Adaptation scolaire (Pavillon Jacques-Labrie)
Marie-Pier Tremblay Adaptation scolaire (Pavillon Jacques-Labrie)
Caroline Gagnon Adaptation scolaire (Pavillon Jacques-Labrie)
Nicole Proulx Préposée aux élèves handicapés (Pavillon Jacques-Labrie)
Caroline Marineau Préposée aux élèves handicapés (Pavillon Jacques-Labrie)
4 ans H 903
Julie Lachapelle Préposée aux élèves handicapés (Pavillon Jacques-Labrie)
Chantal Desmarais Préposée aux élèves handicapés (Pavillon Jacques-Labrie)
Christina Sassi Priolo Adaptation scolaire
Valérie Tremblay Préposée aux élèves handicapés (Village-des-Jeunes)